
1 320 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Стальные 5-зубые грабли Palisad CLASSIC 61755 с деревянной рукояткой, 90 х 330 мм, используются при проведении мелких садово-огородных работ. Благодаря 5 упругим зубьям с плоским профилем они оптимальны для сбора мелкого мусора и срезанных отростков в цветниках и на грядках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.16 кг |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина в упаковке | 330 мм |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | древесина твердых пород |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| Покрытие рукоятки | лак |
| Покрытие черенка | лак |
| рукоятка | однокомпонентная |
| Серия | Classic |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | зеленый |
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Ширина рабочей части | 90 мм |
| Штрихкод | 4044996043524 |