
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Размер | 10 |
| Цвет | Желтый |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 96 г |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Класс вязки | 7 |
| Количество нитей | 8 |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина | 110 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4606800063441 |