
1 925 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Двойные трикотажные перчатки с ПВХ нанесением предназначены для выполнения тяжелых строительных, механосборочных, такелажных и монтажных работ в условиях пониженных температур. Перчатки обеспечивают защиту рук от механических воздействий и общепроизводственных загрязнений.
Особенности| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 123 г |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина | 275 мм |
| Длина в упаковке | 305 мм |
| Класс вязки | 7 |
| Материал | шерсть |
| Материал основы | шерсть верблюжья и овечья, полиакрилонитрил |
| Размер | 11 |
| Страна бренда | RUSSIA |
| Страна производства | RUSSIA |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина | 120 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4606800083531 |