
159 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Черные трикотажные перчатки 67855 с ПВХ-покрытием «Точка», 10 класса вязки, защищают руки от царапин, порезов, ссадин, мозолей и загрязнений. Тонкая пряжа обеспечивает пальцам чувствительность, поэтому перчатки подходят для выполнения точных работ. Благодаря ПВХ-покрытию ладонной части инструменты не выскальзывают из рук. Перчатки используют в строительстве, на производстве, во время ремонта помещений и обслуживания автомобилей. Пригодятся они и в хозяйстве.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 45 г |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Класс вязки | 10 |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Размер | 6 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Тип упаковки | стикер |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4606800074379 |