
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Трикотажные перчатки 67817 с ПВХ-покрытием «Точка», меланж, из толстой пряжи 7 класса вязки, 6 пар в упаковке, надежно защищают руки от порезов, царапин, ссадин и мозолей, а также препятствуют загрязнению. Точечное ПВХ-покрытие обеспечивает надежный захват инструментов и материалов. Перчатки используются при проведении строительных, монтажных, механосборочных и сельскохозяйственных работ. Будут полезны дома или в гараже.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 39 г |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Класс вязки | 7 |
| Количество пар в упаковке | 6 |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Размер | 6 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Тип упаковки | полипропиленовый пакет |
| Цвет | бело-серый меланж |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4606800066381 |