
829 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Перчатки 13 класса вязки предназначены для садовых и строительных работ, где требуется высокая чувствительность пальцев.
Особенности| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 114 г |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Класс вязки | 13 |
| Количество нитей | 2 |
| Количество пар в упаковке | 5 |
| Материал | полиэстер |
| Размер | L 8 |
| Тип манжеты | икс-нить |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Тип упаковки | полипропиленовый пакет |
| Цвет | желтый, зеленый, оранжевый, розовый, розовая фуксия |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Штрихкод | 4606800074263 |