
685 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Перчатки Palisad 67852 размера L, с ПВХ-покрытием «Точка», входят в набор из 4 пар разных цветов — белый, розовая фуксия, желтый и зеленый. Используются при проведении садово-огородных и строительных работ, требующих точности движений. Защищают руки от царапин, порезов, ссадин и мозолей. Тонкое полотно обеспечивает высокую тактильную чувствительность пальцев. ПВХ-покрытие препятствует скольжению, помогая крепко удерживать инструменты и мелкие предметы. Перчатки будут полезны в профессиональной сфере и в быту.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 91.2 г |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Класс вязки | 13 |
| Количество нитей | 2 |
| Количество пар в упаковке | 4 |
| Материал | полиэстер |
| Размер | L 8 |
| Тип манжеты | икс-нить |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Тип упаковки | полипропиленовый пакет |
| Цвет | белый, желтый, зеленый, розовый, розовая фуксия |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Штрихкод | 4606800074027 |