
432 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Усиленные трикотажные перчатки Сибртех 68183, синие, с гелевым ПВХ-покрытием, 7 класса вязки, надевают на руки при выполнении тяжелых строительных, монтажных, ремонтных, сборочных и погрузо-разгрузочных работ. Толстая эластичная пряжа надежно защищает кисти рук от травм и попадания грязи, не препятствуя движениям пальцев. Нанесенный на ладонную сторону ПВХ-гель исключает скольжение и способствует надежному захвату инструментов и других предметов.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 80 г |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Класс вязки | 7 |
| Количество нитей | 8 |
| Материал | хлопок |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Размер | 10 |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина | 110 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4606800073198 |