
1 409 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Спилковые комбинированные перчатки Сибртех 67903, размер XL, усиленные и утолщенные, предназначены для защиты кожи рук от истирающих нагрузок и мелких повреждений: мозолей, царапин, синяков и т.д. Изделия выдерживают интенсивное использование, поэтому пригодятся как частным мастерам, так и профессионалам. Оптимально подходят для строительных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных работ, транспортировки материалов и т.д.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Материал | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 275 г |
| Высота в упаковке | 760 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Материал основы | полиэстер, х/б |
| Размер | 8 |
| Тип упаковки | подвес |
| Ширина в упаковке | 280 мм |
| Штрихкод | 4044996161259 |