
787 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Комбинированные спилковые перчатки Сибртех 67901 размерома XL предназначены для использования в ходе строительных и погрузочно-разгрузочных работ. Они предохраняют руки от механических повреждений и загряжнений.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Материал | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 165 г |
| Высота в упаковке | 760 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Материал основы | полиэстер, х/б |
| Размер | 8 |
| Тип упаковки | подвес |
| Ширина в упаковке | 270 мм |
| Штрихкод | 4044996161235 |