
983 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Трикотажные перчатки Сибртех 67831 с манжетами и обливом из бутадиен-нитрильного каучука, размер L, используются в промышленности, строительстве и авторемонтном деле. Они предотвращают травмы и химические ожоги ладоней. Сплошное бутадиен-нитрильное покрытие обеспечивает полную герметичность и надежную защиту от воздействия агрессивных веществ.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Материал | Каучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 105 г |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина | 255 мм |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Размер | L 8 |
| Тип нанесения | бутадиен-нитрильный каучук |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет | белый, синий |
| Ширина | 125 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996160566 |