
792 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Перчатки землекопа с когтями Palisad 67748 предназначены для защиты рук во время проведения сельскохозяйственных работ в саду и огороде. Они предохраняют ладони и пальцы от порезов и заноз во время посадки растений и удаления сорняков. С помощью пластиковых когтей можно рыхлить мягкую почву и формировать углубления для посадки семян.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 120 г |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Материал | полиэфир |
| Материал основы | полипропилен, полиэфир |
| Размер | S-L |
| Тип нанесения | латекс |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет | зеленый, черный |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996151878 |