
973 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Двойные трикотажные акриловые перчатки Сибртех 68682 цвета «серая туча» с двойной манжетой обеспечивают высокую степень безопасности рук. Благодаря плотной вязке и двойным манжетам руки надежно защищены от царапин, ссадин, грязи. Перчатки оптимальны для использования в ходе проведения строительных и ремонтных работ.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 72 г |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина в упаковке | 290 мм |
| Класс вязки | 7, 10 |
| Количество нитей | 8 |
| Материал | акрил |
| Материал основы | акрил |
| Размер | 11 |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина | 115 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4606800063861 |