
237,60 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Трикотажные перчатки Сибртех 68674 цвета серое мулине, из акрила, с двойной манжетой, используются при проведении строительных и монтажных работ в условиях пониженных температур. Изготовлены из высокообъемной акриловой пряжи 10 класса вязки, поэтому обладают высокой плотностью и надежно защищают от холода, царапин и ссадин.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 55 г |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Длина | 255 мм |
| Длина в упаковке | 305 мм |
| Класс вязки | 10 |
| Количество нитей | 4 |
| Материал | акрил |
| Материал основы | акрил |
| Размер | 9 |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина | 115 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4606800063823 |