
231 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Трикотажные перчатки Сибртех 68655 синего цвета, из акрила, обработанные оверлоком, используют во время строительных и монтажных работ. Они надежно защищают руки от холода, а также от травм и загрязнений. Благодаря своей эластичности перчатки легко надеваются и не стесняют движения пальцев по время работы.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 42 г |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина в упаковке | 290 мм |
| Класс вязки | 10 |
| Количество нитей | 4 |
| Материал | акрил |
| Материал основы | акрил |
| Размер | 8 |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 110 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4606800063717 |