
260 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Трикотажные перчатки Сибртех 67779 с рисунком из ПВХ-геля «Шахматный облив», обработанные оверлоком, предназначены для защиты рук от травм и загрязнений. Тонкое полотно 10 класса вязки сохраняет чувствительность пальцев, необходимую для выполнения точных работ. Гелевое ПВХ-покрытие препятствует выскальзыванию инструментов и различных деталей. Перчатки используются при проведении строительных, монтажных, механосборочных, автослесарных работ, также будут полезны в быту.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 54 г |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина в упаковке | 310 мм |
| Класс вязки | 10 |
| Количество нитей | 6 |
| Материал | хлопок |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Размер | 8 |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4606800063915 |