
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Двойные трикотажные перчатки с пленочным покрытием из натурального латекса ладонной части и пальцев предназначены для выполнения тяжелых строительных, механосборочных, такелажных и монтажных работ в условиях пониженных температур. Перчатки обеспечивают надежную защиту рук от механических воздействий и общепроизводственных загрязнений.
Состав:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Материал | Латекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 127 г |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Класс вязки | 7, 10 |
| Материал основы | акрил |
| Размер | 10 |
| Тип нанесения | латекс |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет | синий, серый |
| Ширина | 113 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4606800063458 |