
1 420 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Трикотажные перчатки 67806 с ПВХ-покрытием «Протектор», 32 г, 10 класс вязки, 10 пар в упаковке, защищают руки от механических повреждений и загрязнений. Тонкая пряжа сохраняет чувствительность пальцев, позволяя выполнять точные работы. Покрытие из ПВХ обеспечивает надежное сцепление с поверхностью инструментов и деталей, поэтому они не выскальзывают из рук. Перчатки используются при выполнении строительных, сельскохозяйственных, слесарно-монтажных и сборочных работ, а также будут полезны в домашнем хозяйстве.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 35 г |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Класс вязки | 10 |
| Количество нитей | 5 |
| Количество пар в упаковке | 10 |
| Материал | ХБ |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Тип упаковки | стикер |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина в упаковке | 230 мм |
| Штрихкод | 4606800060808 |