
159 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Трикотажные перчатки 67789 10 класса вязки, цвета меланж, с ПВХ-покрытием «Точка», предупреждают травмирование и загрязнение рук, поэтому используются в ходе строительных, садовых, ремонтных и иных работ. Они оптимальны для использования в ситуациях, когда требуется аккуратность и точность, т.к. не сковывают движений пальцев и обеспечивают высокую чувствительность.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 43 г |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Класс вязки | 10 |
| Количество нитей | 4 |
| Материал | ХБ |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4606800058454 |