
137 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Трикотажные перчатки 67788 цвета меланж, 10 класса вязки, защищают руки от грязи, мозолей, ссадин, поэтому пригодятся при выполнении ремонта, на строительной площадке, в саду. За счет тонких нитей изделия не снижают чувствительность рук и свободу движений пальцев, благодаря чему в них можно проводить точные работы.
Преимущества| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 34 г |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина в упаковке | 225 мм |
| Класс вязки | 10 |
| Количество нитей | 4 |
| Материал | ХБ |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Цвет | меланж |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4606800058447 |