
131 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Перчатки из синтетической нити 67841, цвета «ультрамарин», 13 класс вязки, размера XL, применяются для защиты рук от царапин и ссадин. Они станут незаменимым помощником при осуществлении строительных, ремонтных, садовых и других работ. Плотная ткань из тонких синтетических нитей сохраняет высокую чувствительность пальцев, что особенно актуально при проведении точных работ.
Преимущества| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 20 г |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Класс вязки | 13 |
| Материал основы | синтетические нити |
| Размер | XL 8.5 |
| Тип упаковки | стикер |
| Цвет | ультрамарин |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4606800055651 |