
131 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Оранжевые перчатки 67840 из синтетической нити 13 класса вязки, размер XL, надежно защищают руки от мозолей, ссадин, царапин и порезов. Тонкая ткань обеспечивает высокую тактильную чувствительность пальцев, поэтому перчатки подходят для работы с мелкими предметами. Будут полезны во время строительства, ремонта, сборочных работ, а также в быту.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 21 г |
| Высота в упаковке | 8 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина в упаковке | 205 мм |
| Класс вязки | 13 |
| Материал основы | синтетические нити |
| Размер | XL 8.5 |
| Тип упаковки | стикер |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4606800055644 |