
562 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Перчатки трикотажные хлопкоэфирные плюшевые Сибртех 67769 с ПВХ покрытием «точка», 7 класс вязки, обеспечивают безопасность рук на строительной площадке. Они предотвращают появление мозолей, царапин и ссадин. Перчатки оптимальны для работы в холодную погоду, т.к. имеют плюшевый начес.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 80 г |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина | 225 мм |
| Длина в упаковке | 145 мм |
| Класс вязки | 7 |
| Количество нитей | 5 |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4606800052636 |