
430 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Перчатки трикотажные полиакрилонитрильные плюшевые Сибртех 67768 с ПВХ покрытием «точка», 10 класс вязки, 58 г, берегут руки от загрязнений, порезов, царапин и т.д. За счет плюшевого начеса изделия также защищают руки мастера от замерзания, поэтому они оптимальны для работ в холодную погоду. Пригодятся при выполнении строительных, механосборочных, такелажных и иных работ.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 58 г |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Класс вязки | 10 |
| Количество нитей | 5 |
| Материал | акрил |
| Материал основы | акрил, смесовая пряжа |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4606800052629 |