
137 ₸
Минимальный заказ — 1000 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Трикотажные перчатки 67774 с антискольжением и ПВХ покрытием «Точка» предназначены для проведения ремонтных, строительных и механосборочных работ. Защищают руки от травм и загрязнений. Изготовлены из пряжи 7 класса вязки, поэтому хорошо тянутся и их легко надевать. Перчатки будут полезны в промышленности, во время строительства и ремонта, а также при выполнении погрузо-разгрузочных и хозяйственных работ.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 34 г |
| Штрихкод | 4606800049377 |
| Ширина | 105 мм |
| Длина в упаковке | 225 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Класс вязки | 7 |
| Количество нитей | 4 |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Материал | ХБ |