
266 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Трикотажные перчатки 67711 10 класса вязки, 3 пары в упаковке, будут полезны на строительной площадке, в саду, сборочном цеху. За счет высокой плотности они защищают руки от появления мозолей, царапин и загрязнения. В то же время перчатки обеспечивают свободу движений и тактильность пальцев, что позволяет проводить точные работы.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 34 г |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина в упаковке | 350 мм |
| Класс вязки | 10 |
| Количество нитей | 4 |
| Количество пар в упаковке | 3 |
| Материал | ХБ |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4606800033918 |