
238 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Трикотажные перчатки Сибртех 67704 с ПВХ-покрытием «Протектор» благодаря 7 классу вязки обеспечивают защиту рук от грязи, царапин, мозолей и механических повреждений. Они пригодятся во время проведения садовых, строительных, погрузочно-разгрузочных и других работ. Перчатки удобно сидят на руках, не стесняют движений, гипоаллергенны.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Цвет | Белый |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 59 г |
| Штрихкод | 4606800043924 |
| Ширина | 105 мм |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Размер | 6 |
| Класс вязки | 7 |
| Количество нитей | 6 |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Тип упаковки | подвесная карта |