
137 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Трикотажные перчатки 67710, пригодятся при проведении мелких строительных, ремонтных, монтажных и садовых работ. За счет высокой прочности перчатки обеспечивают защиту рук от механических повреждений: мозолей, ссадин, царапин и т.д. При этом они не сковывают движений пальцев, сохраняя их чувствительность, что позволяет проводить точные работы с небольшими деталями.
Преимущества| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 34 г |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Класс вязки | 10 |
| Количество нитей | 4 |
| Материал | ХБ |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4606800022295 |