
620 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Трикотажные перчатки 67718 с ПВХ-покрытием «Точка», 5 пар в упаковке, благодаря 7 классу вязки обеспечивают защиту рук от грязи, царапин, мозолей и механических повреждений. Они пригодятся во время проведения садовых, строительных, погрузочно-разгрузочных и других работ. Перчатки удобно сидят на руках, не стесняют движений, гипоаллергенны.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 34 г |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина в упаковке | 215 мм |
| Класс вязки | 7 |
| Количество нитей | 4 |
| Количество пар в упаковке | 5 |
| Материал | ХБ |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4606800033611 |