
353 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Трикотажные перчатки Сибртех 67701, содержащие акрил, с ПВХ-покрытием «Точка», 7 класса вязки, защищают руки от образования царапин, ссадин и мозолей. Могут использоваться при низких температурах, поскольку их основа на 70% состоит из акрила. Перчатки будут полезны на строительной площадке, складе, в автосервисе, а также дома или на даче.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 47 г |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Класс вязки | 7 |
| Количество нитей | 6 |
| Материал | акрил |
| Материал основы | акрил, смесовая пряжа |
| Размер | 6 |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4606800042200 |