
310 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Утепленные трикотажные перчатки из акрила 67721, 7 класс вязки, пригодятся при проведении работ, где требуется особая точность и аккуратность, т.к. в них сохраняется чувствительность пальцев. Ткань из 30% х/б и 70% акрила с плотной вязкой защищает руки от грязи, царапин, ссадин в процессе механических, строительных и ремонтных работ.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 38 г |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Класс вязки | 7 |
| Количество нитей | 6 |
| Материал | акрил |
| Материал основы | акрил, смесовая пряжа |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4606800033147 |