
728 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Трикотажные полиэфирные перчатки Сибртех 67753 размера XL, с латексным рельефным покрытием, предохраняют пальцы и ладони от порезов, царапин, ссадин и мозолей, а также препятствуют попаданию влаги и загрязнению. Поскольку тактильная чувствительность пальцев сохраняется, в перчатках удобно работать с мелкими деталями. Используются во время строительства и хозяйственной деятельности.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 109 г |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Материал | полиэфир |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Размер | XL 8.5 |
| Тип нанесения | латекс |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет | ваниль, синий |
| Ширина | 115 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996080048 |