
506 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Садовые перчатки Palisad 67761 из х/б ткани с ПВХ-точкой, с манжетами, размер S, служат для защиты рук. Они позволят избежать появления порезов, ссадин, царапин и мозолей во время работ в саду и огороде. Нанесение ПВХ-точек на ладонной и пальцевой части позволяет крепко удерживать инструмент. Перчатки будут полезны дома и на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 51 г |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина | 228 мм |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Материал | ХБ |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Размер | S 7 |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996079868 |