
490 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Красные садовые перчатки Palisad 67746 из полиэстера с нитрильным обливом, размер M, защищают руки от порезов, проколов, царапин, ссадин и намокания во время садово-огородных работ. Удобно садятся по руке, не стесняя движений. Перчатки пригодятся на дачном участке.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 35 г |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Длина | 235 мм |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Материал | полиэстер |
| Материал основы | полиэстер |
| Размер | M 7.5 |
| Тип нанесения | бутадиен-нитрильный каучук |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996079783 |