
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 170 г |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Максимальный диаметр ветки | 16 мм |
| Материал режущего лезвия | японская сталь SK5 |
| Материал рукояток | ABS-пластик |
| Назначение | для обрезки сухих и увядших веток |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Тип реза | с наковальней |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Штрихкод | 4044996098579 |