
7 877 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина | 205 мм |
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Максимальный диаметр ветки | 20 мм |
| Материал режущего лезвия | японская инструментальная сталь |
| Материал рукояток | среднеуглеродистая сталь |
| Механизм усиления реза | рычажный |
| Назначение | для обрезки сухих и увядших веток |
| Особенности | цельнометаллический |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | ПВХ |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Тип реза | с наковальней |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Штрихкод | 4044996194912 |