
4 284 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Секатор с наковальней Palisad LUXE 60475 длиной 205 мм, с регулировкой захвата и алюминиевыми рукоятками, успешно справляется с обрезкой сухих и увядших веток на даче и в саду, причиняя растениям минимальный вред. Тефлоновое покрытие лезвия облегчает рез, а увеличенный шарнир усиливает сжатие на 10%, что снижает усталость пользователя при длительной работе. Плотность смыкания лезвий можно регулировать при помощи винта.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.295 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина | 205 мм |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Максимальный диаметр ветки | 25 мм |
| Материал режущего лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукояток | алюминиевый сплав |
| Назначение | для обрезки сухих и увядших веток |
| Особенности | цельнолитой, регулировка захвата |
| Покрытие режущего лезвия | фосфатирование |
| Покрытие рукоятки | термопластрезина |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Тип реза | с наковальней |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 95 мм |
| Штрихкод | 4044996183626 |