
4 123 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Секатор с наковальней Palisad 60486 длиной 215 мм, с двухкомпонентными рукоятками и регулировкой захвата, предназначен для срезания сухих и увядших веток диаметром до 18 мм. Выполнение этой задачи облегчает тефлоновое покрытие режущего лезвия. Благодаря опорной наковальне с зубчатой поверхностью садовый секатор успешно справляется даже с гладкими ветками. Вращая регулировочный винт, можно подогнать лезвия плотнее друг к другу. Инструмент предназначен для дачи и сада.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 215 мм |
| Длина в упаковке | 255 мм |
| Максимальный диаметр ветки | 18 мм |
| Материал режущего лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукояток | полипропилен |
| Назначение | для обрезки сухих и увядших веток |
| Особенности | регулировка захвата |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | термопластрезина |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Тип реза | с наковальней |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 145 мм |
| Штрихкод | 4044996149646 |