
540 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Цвет | Белый |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 66 г |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Штрихкод | 4606800046376 |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина | 150 мм |
| Размер | 2 |
| Материал основы | поролон, хлопок |