









42 220 ₸
Электрический рубанок Denzel EP-82 предназначен для строгания плоских деревянных поверхностей, снятия фасок, выборки четверти. Он имеет наиболее популярную ширину обработки 82 мм, мощность 720 Вт и скорость 16000 об/мин. Такие характеристики идеальны для выполнения бытовых задач.
Режущий барабан электрорубанка оснащен двумя двусторонними ножами. Они обеспечивают идеальный срез и не нуждаются в частой заточке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ножей | неперетачиваемые двухсторонние (быстрорежущая сталь) |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 3.1 кг |
| Штрихкод | 4044996172699 |
| Напряжение сети | 230 В |
| Длина в упаковке | 525 мм |
| Высота в упаковке | 392 мм |
| Ширина в упаковке | 359 мм |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Германия |
| Количество позиций регулировки глубины строгания | 11 |
| Номинальная мощность | 720 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
| Выборка четверти | есть |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Максимальная глубина выборки четверти | 18 мм |
| Защита от случайного пуска | есть |
| Глубина строгания | 2 мм |
| Двухсторонняя система удаления стружки | есть |
| Частота вращения ножевого барабана | 16000 об/мин |
| Тип упаковки | коробка |