



27 490 ₸
Зеленая пластиковая заборная решетка 64523, 1,5 х 25 м, в рулоне, с ячейками 70 х 70 мм, служит для ограждения садовых и жилых участков. Благодаря ей можно построить забор на детских и спортивных площадках или зонировать пространство на даче. Решетка также позволяет создать живую изгородь в саду или вольер для птиц и животных.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 см |
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 13 кг |
| Толщина | 4 мм |
| Штрихкод | 4606800060877 |
| Длина в упаковке | 1500 мм |
| Высота в упаковке | 300 мм |
| Ширина в упаковке | 300 мм |
| Страна производства | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Тип упаковки | стикер |