
5 455 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.73 кг |
| Длина в упаковке | 500 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Штрихкод | 4607039290660 |
| Ширина в упаковке | 204 мм |
| Бренд | RUSSIA |
| Тип упаковки | стикер |
| Назначение | для живых веток |
| Материал рукояток | древесина твёрдых пород |
| Покрытие режущего лезвия | оксидирование |
| Тип закалки режущего лезвия | термическая |
| Материал режущего лезвия | среднеуглеродистая сталь |
| Тип реза | прямой рез |
| Максимальный диаметр ветки | 25 мм |