
1 384 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Биметаллические полотна для ножовки по металлу Matrix 77772 длиной 300 мм, 2шт., с шагом зубьев 24 TPI, пригодятся в процессе строительства и ремонта. Благодаря им можно осуществить любой вид пиления по металлопрофилю.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.041 кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина в упаковке | 360 мм |
| Количество в наборе | 2 |
| Материал обработки | металл |
| Рабочая длина | 300 мм |
| Шаг | 24TPI |
| Ширина | 13 мм |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Штрихкод | 4044996006499 |