
688 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Упругие полотна для ножовки по металлу Matrix 77774 длиной 300 мм, с шагом зубьев 18 TPI, 2 шт., позволяют решать бытовые задачи, пригодятся также в процессе строительства и ремонта. Полотна с крупными калеными зубьями универсальны по своему применению и подходят для резки не только металлов, но и других материалов, например, древесины или пластика.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина в упаковке | 360 мм |
| Количество в наборе | 2 |
| Марка стали | высокоуглеродистая |
| Материал обработки | металл |
| Рабочая длина | 300 мм |
| Шаг | 18TPI |
| Ширина | 13 мм |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Штрихкод | 4044996084305 |