
1 101 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Полотна Sparta 777405 длиной 300 мм, 12 шт., устанавливаются на ручные ножовки по металлу. С их помощью можно осуществлять резание металлопрофиля и различных заготовок, в том числе из цветных металлов. Полотна рассчитаны на несложные слесарные и монтажные работы в гараже, доме, мастерской.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.193 кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина в упаковке | 340 мм |
| Количество в наборе | 12 |
| Марка стали | высокоуглеродистая |
| Материал обработки | металл |
| Рабочая длина | 300 мм |
| Шаг | 24TPI |
| Ширина | 13 мм |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996084299 |