
1 872 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Ножовочное полотно Matrix 77935 с карбид-вольфрамовым напылением, длиной 300 мм, подходит для резки стекла, кафеля, керамики и фарфора. Используется при проведении отделочных работ и занятиях творчеством.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.065 кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина в упаковке | 380 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Марка стали | 45 |
| Материал обработки | металл |
| Рабочая длина | 300 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Штрихкод | 4044996027982 |