
213 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Вольфрамовое полотно Matrix 77910 длиной 150 мм используется в качестве сменного элемента для ручных ножовок соответствующего размера. Оно пригодится для распила стекла, керамики и фарфора. Полотно будет полезно при осуществлении ремонта в квартире или загородном доме.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.019 кг |
| Высота в упаковке | 4 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Марка стали | 45 |
| Материал обработки | металл |
| Рабочая длина | 150 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Штрихкод | 4044996022161 |