
2 276 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Алмазное полотно Matrix 77925 длиной 300 мм позволяет резать различные твердые материалы: стекло, керамику, фарфор. Оно устанавливается на ручные ножовки в качестве сменного рабочего элемента. Полотно оптимально для бытового применения и пригодится при проведении ремонтных работ даже начинающим мастерам.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.028 кг |
| Высота в упаковке | 3 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина в упаковке | 370 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Марка стали | 45 |
| Материал обработки | металл |
| Рабочая длина | 300 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Штрихкод | 4044996027975 |