
5 610 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пневматический пистолет Matrix 57322 с рабочим давлением 8 бар и производительностью 230 л/мин применяется для подкачивания сжатым воздухом автомобильных шин. Подходит для использования в гаражах, шиномонтажных мастерских и автосервисах. Механический манометр обеспечивает визуальный контроль давления, а спускной клапан позволяет стравливать воздух в случае перекачки шин, защищая их от преждевременного износа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.338 кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Гарантия | <a href="https://instrument.ru/garant/tovary-s-garantiey-1-god/">1 год</a> |
| Давление | 8 атм |
| Длина в упаковке | 290 мм |
| Длина шланга | 0.4 м |
| Особенности | клапан спуска, механический манометр |
| Размер соединения | 1/4M |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Штрихкод | 4044996019642 |