
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Хозяйственные латексные перчатки Сибртех 67948 с хлопковым напылением, размер L, служат для защиты рук при контакте с водой, удобрениями, бытовой химией. За счет плотности 250 мкм изделия отличаются повышенной прочностью. перчатки будут полезны для работ в саду и уборки помещений.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина | 305 мм |
| Длина в упаковке | 355 мм |
| Количество пар в упаковке | 1 |
| Материал | латекс |
| Материал основы | латекс |
| Особенности | хлопковое напыление, текстурированная ладонь |
| Размер | L 8 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | пластиковый пакет |
| Цвет | розовый |
| Ширина | 107 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996181639 |